Le Tappe – day by day

Scopri se nel tuo comune c’è già un Comitato di Accoglienza

SABATO 5 DICEMBRE 2020 GIORNO 1

Link irpiniativogliobene.it/pinolive

ZUNGOLI 7.59 FLUMERI 8.27 SAN SOSSIO BARONIA 8.50 SAN NICOLA BARONIA 9.09 CASTEL BARONIA 9.27 CARIFE 9.52 VALLATA 10.18 TREVICO 10.38 VALLESACCARDA 11.01  SCAMPITELLA 11.27 LACEDONIA 12.06 MONTEVERDE 13.27 AQUILONIA 14.00 BISACCIA 14.41 ANDRETTA 15.16 CALITRI 15.55 CAIRANO 16.27 SANT’ANDREA DI CONZA 16.58 CONZA DELLA CAMPANIA 17.21 LIONI 18.00 TEORA 18.34 CAPOSELE 19.06 CALABRITTO 19.38 SENERCHIA 20.07

DOMENICA 6 DICEMBRE 2020 GIORNO 2

Link irpiniativogliobene.it/pinolive

ROTONDI 7.55 CERVINARA 8.19 SAN MARTINO VALLE CAUDINA 8.40 ROCCABASCERANA 9.05 PIETRASTORNINA 9.26 SANT’ANGELO A SCALA 9.48 SUMMONTE 10.07 OSPEDALETTO 10.26 MERCOGLIANO 10.46 MONTEFORTE IRPINO 11.09 MUGNANO DEL CARDINALE 11.36 QUADRELLE 11.55 SIRIGNANO 12.13 BAIANO 12.32 SPERONE 13.32 AVELLA 13.52 MARZANO DI  NOLA 14.24 PAGO DEL VALLO DI LAURO 14.44 DOMICELLA 15.05 TAURANO 15.28 LAURO 15.46 QUINDICI 16.07 MOSCHIANO 16.28 FORINO 17.07 CONTRADA 17.26 BELLIZZI IRPINO 17.50 MONTORO 18.24 SOLOFRA 18.51 SERINO 19.11 SANTA LUCIA DI SERINO 19.29 SAN MICHELE DI SERINO 19.50 SANTO STEFANO DEL SOLE 20.12

LUNEDI 7 DICEMBRE 2020 GIORNO 3

Link irpiniativogliobene.it/pinolive

PRATOLA SERRA 7.29 PRATA DI PRINCIPATO ULTRA 7.49 CAPRIGLIA IRPINA 8.20 GROTTOLELLA 8.40 ALTAVILLA IRPINA 9.05 CHIANCHE 9.34 PETRURO IRPINO 9.54 TORRIONI 10.16 TUFO 10.44 SANTA PAOLINA 11.10 MONTEFUSCO 11.29 MONTEMILETTO 11.56 TORRE LE NOCELLE 12.17 PIETRADEFUSI 12.39 VENTICANO 13.28 MIRABELLA ECLANO 13.56 STURNO 14.28 FRIGENTO 14.52 GESUALDO 15.13 VILLAMAINA 15.34 ROCCA SAN FELICE 16.03 GUARDIA DEI LOMBARDI 16.27 MORRA DE SANCTIS 16.48 SANT’ANGELO DEI LOMBARDI 17.16 TORELLA DEI LOMBARDI 17.43 CASTELFRANCI 18.09 NUSCO 18.38 BAGNOLI IRPINO 19.08 MONTELLA 19.32 CASSANO 19.54 MONTEMARANO 20.24 VOLTURARA 20.55

MARTEDI 8 DICEMBRE 2020 GIORNO 4

Link irpiniativogliobene.it/pinolive

GROTTAMINARDA 7.12 BONITO 7.38 MELITO IRPINO 8.05 ARIANO IRPINO 8.33 MONTECALVO  9.03 CASALBORE 9.34 GRECI 10.14 MONTAGUTO 10.47 SAVIGNANO IRPINO 11.21 VILLANOVA DEL BATTISTA 12.01 MONTEFALCIONE 13.00 TAURASI 13.39 SANT’ANGELO ALL’ESCA 14.27 FONTANAROSA 14.46 PATERNOPOLI 15.09 CASTELVETERE SUL CALORE 15.38 SAN MANGO 16.00 LUOGOSANO 16.29 LAPIO 16.53 CHIUSANO SAN DOMENICO 17.17 PAROLISE 17.35 SALZA IRPINA 17.49 SORBO SERPICO 18.02 SAN POTITO ULTRA 18.20 CANDIDA 18.37 MANOCALZATI 18.54 MONTEFREDANE 19.19 ATRIPALDA 19.48 CESINALI 20.05 AIELLO DEL SABATO 20.20 AVELLINO 20.42 PINO IRPINO

Seguici :
error

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *